Электроэнцефалография

Для чего и как проводят ЭЭГ детям

Для чего и как проводят ЭЭГ детям

Для чего и как проводят ЭЭГ детям Эпилепсия – коварная болезнь, которое может проявить себя в раннем возрасте. Грудные младенцы тоже не защищены от внезапных приступов. Для родителей это страшный сон, приступ может спровоцировать нарушение дыхания и другие…
электроэнцефалография

Сколько длится ЭЭГ

Сколько длится ЭЭГ Эпилепсия и неврологические заболевания намного больше распространены, чем кажется. Самое главное в лечении – правильно диагностировать и назначить эффективную терапию. Сделать это может только врач на основе комплексного обследования,…
ЭЭГ

Как подготовиться к ЭЭГ

Как подготовиться к ЭЭГ Приступ эпилепсии может стать неожиданным и неприятным сюрпризом в любом возрасте. После этого жизнь делится на две части. Спокойная, размеренная жизнь превращается в постоянные походы по больницам, обследования, анализы. Чтобы…

Что показывает ЭЭГ

Что показывает ЭЭГ Эпилепсия – заболевание, которое может проявиться неожиданно в любой момент. Нельзя быть заранее готовым к приступу, особенно, к первому. Эпилепсию лучше диагностировать на ранней стадии, тогда лечение будет эффективным и не таким сложным.…

Как проходит процедура ЭЭГ

Как проходит процедура ЭЭГ Электроэнцефалография – исследование активности головного мозга, которое дает возможность врачу своевременно выявить признаки серьезных патологий или заболеваний. Процедуру ЭЭГ делают в специализированном центре, в отдельном…

Для чего назначается ЭЭГ

Для чего назначается ЭЭГ Патологии нервной системы не видно сразу, они проявляются рядом признаков со временем, иногда может быть уже слишком поздно, ведь своевременное лечение неврологических и психологических отклонений дает возможность избавиться от…

Виды ЭЭГ, отличие от других видов диагностики

Виды ЭЭГ, отличие от других видов диагностики Электроэнцефалография – процедура, которую назначают для выявления активности головного мозга. Диагностическая процедура напоминает по принципу УЗИ или МРТ, результат также выдается в виде диаграммы с…

Мы ведем прием там, где вам удобно